Résultats RAID St Médard 2013

Résultats du Raid du 8juin 2013 (Vtt Canoé Course à pied)

 

Courses des jeunes

 

1er         Autefort-Magnanou                                 1h24mn49s

2ème     Ardiller-Chousserie                                  1h27mn37s

3ème     Rongieras-Duboé                                    1h34mn44s

4ème    Biale-Bessous                                          1h53mn14s (mixte)

5ème   Chaigne-Moreau                                          1h1h59mn16s (féminine)

6ème   Beryl-Gros                                                   2h00mn24s

7ème   Rongieras-Laroze                                        2h12mn21s

 

Courses des adultes

 

1er     Remy-cheyral                                    1h47mn48s

2ème Mairesse-Sequeria                             1h48mn30s

3ème Bel-Bordes                                          1h51mn57s

4ème Barosso-Confolens                             1h56mn39s

5ème Depow-Lajunie                                    1h56mn52s

6ème Contes-Pichon                                    1h56mn53s

7ème Dessaignes-Dessaignes                     1h57mn57s

8ème Rebeyrole-Marthe félicie                     1h58mn11s

9ème Marqueton-Lafont                               1h58mn12s

10ème Magnabal-Gimel                               1h58mn52s

11ème Dupuis-Bonnet                                  1h59mn44s

12ème Laporte-Faure                                   2h00mn51s

13ème Besoli-Delord                                    2h01mn38s

14ème Fayollat-Brun                                     2h02mn14s

15ème Dupuis-Dufour                                   2h04mn34s

16ème Audebert-Cani                                   2h08mn18s

17ème Le Van-Le Van                                  2h11mn08s

18ème Pery-Pery                                          2h12mn01s

19ème Peytouret-Leinster                             2h16mn07s (mixte)

20ème Usse-Belot                                        2h18mn18s

21ème Gros-Le Naour                                  2h21mn53s

22ème Villanova-Dubreuil                            2h24mn52s

23ème Barbotin-Chaignes                           2h24mn52s

24ème Guillaumard-Exposito                      2h25mn54s

25ème Mondoux-Magnabal                         2h27mn20s (mixte)

26ème Astruc-Chaignes                              2h27mn34s

27ème Dumur-Serre                                   2h40mn17s

28ème Jacques-Brousse                            2h43mn04s (féminine)

29ème Audinette-Audinette                        2h45mn19s (mixte)

Félicitations à tous


Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : 18/06/2013