RESULTATS COMBINE DU 12 JUIN 2010

 

COMBINE DE ST MEDARD :12 Km vtt + 3 km canoé + 5 km course à pied + 12 km vtt

 

35 équipes engagés et 31 à l'arrivée

 

-1 les toquarts (Beril/Dessaigne Ph.)                                      1h34mn35s

-2 curseur 99 (Monplaisi/Chartran)                                           1h36mn38s

-3 Dubost abbatage (Porchet/Dubost)                                    1h37mn10s

-4 Judo club Mussidan (Bedu/ Chastanet)                              1h40mn45s

-5 RCM2 (Pichon/Conte)                                                         1h41mn03s

-6 RCM3 (Deveaux/Mazuelle)                                                  1h47mn16s

-7 RCM1 (Magnabal/Maillet)                                                    1h47mn21s

-8 Dessaignes N / Botton                                                          1h49mn06s

-9 Pompiers Mussidan (Lassus Dessus/Delac)                         1h50mn20s

-10 Les mollets cuits (Bergeron/Lafon)                                      1h50mn37s

-11 Les Gouys (Marc/Cédric)                                                     1h50mn55s

-12 Apprentis motards (Laporte/Cantelaube)                             1h50mn56s

-13 RCM4 (Duboé/Medot)                                                          1h51mn13s

-14 Chaignes/Astruc                                                                   1h52mn13s

-15 Zest (Naillon/Salsmann)                                                       1h52mn59s

-16 Brennus (Couzon/Idri)                                                           1h54mn22s

-17 Besoli/Lachartre                                                                    1h54mn57s

-18 Les mous du genou (Forgeron/Gourmel)                              1h55mn07s

-19 Francky et Bilou (Habouzik/Colin)                                         1h56mn40s

-20 Les doubleaux (Porcher V/Guittard)                                      1h57mn16s

-21 Les rugb...Colas (Dupuy/Marqueton)                                    1h58mn21s

-22 Les 4/4 (Dessaigne N/Bonnet)                                              2h00mn37s

-23 Rubipedes (Paulin/Mazuaud)                                                 2h00mn39s

-24 Rugby club al (Alberton/Laporte)                                           2h01mn54s

-25 Roublard (Dussutour/Debord)                                                2h02mn22s

-26 Chasseur sans soif (Eclancher/Lagorce)                               2h02mn23s

-27 Arkea coiffure (Chaussier/Mazargui)                                      2h03mn15s

-28 Les cousacois (Beynet F/Beynet G)                                      2h19mn01s

-29 Vinaigre y est (Martial/Favard)                                              2h20mn58s

- Les minettes (Magnabal M/Celerier)                                         2h21mn00s

- Les minots (Dessaigne O/ Dubreuil )                                        2h23mn22s

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

×