RESULTATS TRAIL DU 16 NOVEMBRE 2008

 

RESULTATS DU 6 KM

1   HUOT Yves                              V1 M    LES RAPID'EAUX                         26.38 mn

2   MAGNABAL Fabrice             SE M    N.L. 24                                             27.34 mn

3   PORCHER Valérie                 SE F     ST MEDARD DE MUSSIDAN     29.25 mn

4   DEMOTS Adrien                     BE M     N.L. 24                                           30.43 mn

5   DESSAIGNES Nathan           MI  M    ST MEDARD DE MUSSIDAN      30.45 mn

6   SERRANO Isabelle                 SE F      N.L. 24                                           30.45 mn

7   DESSAIGNES Nathalie          V1 F      ST MEDARD DE MUSSIDAN    30.55 mn

8   LAVAUD Isabelle                     SE F     N.L. 24                                            31.01 mn

9   BODIN David                            SE M    N.L. 33                                            33.28 mn

10 BESOLI Marie Josée              V2 F     N.L. 24                                             34.21 mn

11 FLORENTY Michel                  V2 M     ST MEDARD DE MUSSIDAN     34.31 mn

12 SALIEN Sandrine                    SE F     LES RAPID'EAUX                         37.46 mn

13 LE SAINT Valérie                    V1 F      N.L. 24                                            38.21 mn

14 LE SAINT Jean Francois        V1 M    N.L. 24                                             38.23 mn

15 HUOT Christine                        V1 F     LES RAPID'EAUX                         40.53 mn

16 BEDU Frédérique                    V1 F     ST MEDARD DE MUSSIDAN     42.31 mn

17 MOUSSEAU Sandrine            SE F    ST MEDARD DE MUSSIDAN      42.34 mn

18 GUILLAUME Claire                  V1 F     ST MEDARD DE MUSSIDAN     42.34 mn

19 RODRIGUES Véronique          SE F    N.L. 24                                             45.03 mn

20 SEVILLA Cathy                         V1 F      ST MEDARD DE MUSSIDAN    45.05 mn

 

RESULTATS DU 13 KM

 

1   DUMAS Philippe                   SE M     ST MEDARD DE MUSSIDAN          49.18 mn

2   RODRIGUES Alberto            V1 M      N.L. 24                                                 51.32 mn

3   LAFAURIE Christian              V2 M     SPIRID PERIGORD POURPRE      51.45 mn

4   LE ROUZIC Rudy                   SE M     N.L.                                                    52.49 mn

5   PEYREMOLE David              SE M    CAP TRIATHLON                               53.03 mn

6   ROOS Philippe                        V1 M    ASPTT PERIGUEUX                         53.26 mn

7   BONAN Michel                         V3 M     E.S.  TRELISSAC                              53.42 mn

8   SEGUIN Pierre                         SE M    TRIATHLON ST ASTIER                    53.43 mn

9   MUSSET André                       V1 M     PNA                                                   53.50 mn

10 ROUMANIE Raphael               V1 M     N.L. 24                                               55.16 mn

11 AUDEBERT Jean Paul           V2 M    ASPTT PERIGUEUX                        55.19 mn

12 DAULON Roland                       V1 M    LES RAPID'EAUX                            57.11 mn

13 CHAMPEIX Jean Emmanuel    V1 M    U.S BERGERAC                             57.33 mn

14 CHAUDEY Thierry                      V1 M   SPIRID PERIGORD POURPRE     57.42 mn

15 BOURDET Wilfried                     SE M   N.L. 24                                              57.51 mn

16 BREMOND Philippe                   V1 M   N.L 24                                                58.08 mn

17 HONEYWOOD Gérald                V2 M   ST MEDARD DE MUSSIDAN         58.27 mn

18 LELEU Christophe                      SE M  N.L. 24                                               59.05 mn

19 SERRANO Karl                            SE M  N.L. 24                                            59.18 mn

20 COUSIN Régis                             V1 M   N.L. 24                                            59.22 mn

21 AUBLANC Jean François           V1 M   ASPTT PERIGUEUX                   1h 01.04 mn 

22 COULAUD Aline                           SE F   ASPTT PERIGUEUX                   1h 01.27 mn

23 ROCHER Jean Paul                     V2 M SPIRID PERIGORD POURPRE  1h 01.33 mn

24 FISHER Sylvain                             V2 M  COC CHAMIERS                         1h 01.35 mn

25 BOTTON Pascal                           SE M  N.L. 24                                         1h 02.03 mn

26 LA CANGA Olivier                        SE M SPIRID PERIGORD POURPRE 1h 02.17 mn

27 MARQUETON Didier                    V1 M  N.L. 24                                          1h 03.04 mn

28 RUHER Tristan                               JU M  N.L.                                            1h 04.46 mn

29 DANIEL Richard                            V2  M  N.L. 24                                       1h 04.49 mn

30 LACHARTRE Guy                          V2 M   N.L. 24                                       1h 05.07 mn

31 BESOLI Michel                               V3 M   ST MEDARD DE MUSSIDAN  1h 05.11 mn

32 CHAMPEIX Claire                          V1 F  SPIRID PERIGORD POURPRE 1h 05.30 mn

33 DAUGERON Brice                         SE M   N.L.                                           1h 06.29 mn

34 SALESSE Nicolas                         SE M   N.L. 24                                      1h 06.59 mn

35 PEEREN Gilles                               V2 M   N.L. 24                                     1h 07.09 mn

36 LEREIN Francis                               V2 M   LES RAPID'EAUX                    1h 08.05 mn

37 LACOMBE Olivier                           SE M   N.L. 24                                      1h 08.19 mn

38 BONNET Philippe                           V2 M   ST MEDARD DE MUSSIDAN   1h 08.35 mn

39 IDRI Rachid                                     SE M   N.L. 24                                     1h 09.52 mn

40 GOURGUES Elien                          ES M   ST MEDARD DE MUSSIDAN   1h 10.42 mn

41 PERTUZE Jean Jacques               V2 M    N.L. 24                                        1h 10.46 mn

42 RUHER Rodolphe                           V1 M    N.L.                                          1h 11.40 mn

43 VIGNAUD Annette                           V2 F     LES RAPID'EAUX                    1h 12.04 mn

44 SUBREGIS Jean François             V1 M     N.L. 24                                     1h 13.06 mn

45 GILLAIZEAU Hervé                         V1 M    AJM                                          1h 13.19 mn

46 FISHER Noelle                                V2 F     COC CHAMIERS                     1h 21.03 mn

 

Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : 24/10/2011

×