RESULTATS TRAIL D'AUTOMNE 15 NOVEMBRE 2009

 

 RESULTATS TRAIL 6KM

-1er       VIDOTTO Fred    (les rapideaux)                        27mn22s

-2ème   ROUMANIE Raphael (esca St Médard)               27mn27s

-3ème   LAFON Guillaume (triathlon St Astier)                 30mn11s

-4ème   DANGUY Daniel (lievres et tortues)                     30mn51s

-5ème   MIONNET Christian (spiridon)                             31mn07s

-6ème   HUOT Jean Paul (les rapideaux)                         32mn59s

-7ème   LABAYE Gilles (spiridon)                                     34mn01s

-8ème   DUPUY Nicolas                                                   34mn09s

-9ème   DENYS Patrice (esca St Médard)                       36mn19s

-10ème SCHENA Hélène (spiridon)                                 37mn51s

-11ème DAURIAC Fabrice                                                40mn03s

-12ème CHAUSSIER William (esca St Médard)               40mn07s

-13ème CADEAU Laurence (USB)                                   40mn46s

-14ème DUBOIS Patricia                                                  41mn53s

-15ème VILLEGENTE Marc (les rapideaux)                     43mn24s

-16ème GOURGUES Laurence (esca St Médard)           45mn40s

-17ème MOUSSEAU Sandrine (esca St Médard)             45mn55s

-18ème BEDU Frédérique (esca St Médard)                    47mn55s

-19ème AUDIC Lydie (ASPTT Périgueux)                         48mn44s

-20ème ROGNERUD Céline (USB)                                  49mn04s

-21ème FELIX Marie Hélène(USB)                                   49mn05s

-22ème SEVILLA Cathy (esca St Médard)                        53mn01s

-23ème GUILLAUME Claire (esca St Médard)                  53mn02s

-24ème RAYET Solange                                                   59mn45s

 

 RESULTATS TRAIL 13KM

-1er COUTON Clodomir (CAP)                                          46mn37s

-2ème GALBOURDIN Fabrice (COHM)                             47mn14s

-3ème LE GALL Thierry                                                     49mn31s

-4ème LELOUP Patrick (USB)                                           50mn13s

-5ème VEYSSIERE Bernard (USB)                                    50mn13s

-6ème MANSON François (Triathlon St Astier)                  51mn38s

-7ème ROCHA Philippe (spiridon)                                      53mn00s

-8ème BONAN Michel (es Trélissac)                                  53mn03s

-9ème LAFAURIE Christian (spiridon)                                53mn05s

-10ème CORBIERE Alexandre (les rapideaux)                  53mn16s

-11ème LEVRAI Michel (ECTC)                                         54mn06s

-12ème CHAUSSADAS Christophe (Périgueux running)   54mn08s

-13ème DUBOIS Jean François (ASPTT Périgueux)        54mn10s

-14ème CHAUMONT Thierry (Périgueux running)            54mn26s

-15ème LASSERRE Christian (USB)                                 54mn33s

-16ème CUISINET Hervé (Spiridon)                                  56mn26s

-17ème NOUZAREDE Laurent                                          56mn41s

-18ème HUOT Joël (les rapideaux)                                   56mn51s

-19ème LEVRAI Stéphane                                                 56mn57s

-20ème ARCOUTY Thomas                                              57mn19s

-21ème DAULON Roland (les rapideaux)                          57mn29s

-22ème LAFON Jean Pierre (AST VTT)                            57mn47s

-23ème LENTIGNAC Xavier (Spiridon)                              57mn55s

-24ème MAZE Pascal                                                        58mn21s

-25ème CHAMPEIX Jean Emanuel (USB)                         58mn24s

-26ème BREAU Didier (les rapideaux)                               58mn30s

-27ème HONEYWOOD Gérald (esca St Médard)              59mn37s

-28ème RUHER Tristan                                                     59mn40s

-29ème MARQUETON Didier  (esca St Médard)              1h01mn27s  

-30ème LAUDRY Didier                                                     1h02mn21s

-31ème LE NUE Serge  (Spiridon)                                     1h02mn28s

-32ème VALETTE Pascal                                                  1h03mn34s

-33ème MALTERRE Jean Jack                                         1h04mn03s

-34ème IDRI Rachid (esca St Médard)                               1h04mn21s

-35ème BESOLI Michel (esca St Médard)                          1h05mn48s

-36ème ROUCOU Philippe (Spiridon)                                 1h05mn50s

-37ème SUBREGIS Jean François                                     1h06mn12s

-38ème LACHARTRE Guy                                                  1h06mn44s

-39ème ARAZANZ Stéphane                                               1h08mn07s

-40ème BONNET Philippe (esca St Médard)                      1h08mn17s

-41ème CLAIN José (les rapideaux)                                     1h08mn38s

-42ème LHEUREUX Franck                                                 1h08mn44s

-43ème FAVARD Jean Marc                                                1h08mn46s

-44ème CHAMPEIX Claire (Spiridon)                                   1h09mn13s

-45ème LEREIN Francis (les rapideaux)                              1h10mn07s

-46ème LABARRE Gilles (FVI 33)                                        1h10mn14s

-47ème LABROUSSE Olivier                                               1h10mn37s

-48ème GIROD Francis                                                        1h10mn39s

-49ème ZARAMELLA Corinne (Spiridon)                             1h10mn51s

-50ème CHEVALIER Stéphane (spiridon)                            1h10mn52s

-51ème CHORT Christophe                                                 1h12mn14s

-52ème MOUSSEAU Maxime                                               1h12mn19s

-53ème CULICCHI Daniel (les rapideaux)                            1h 12mn54s

-54ème MARTIAL Pascal (esca St Médard)                         1h13mn56s

-55ème SEGUIN Marie (Triathlon St Astier)                         1h14mn03s

-56ème GARROUTY Philippe                                               1h14mn56s

-57ème DE RESENDE Michel                                              1h15mn01s

-58ème DESSAIGNES Nathalie (esca St Médard)               1h15mn09s

-59ème BEAUPUY Ginette (Spiridon)                                   1h15mn14s

-60ème BONHOMME Thierry (Spiridon)                               1h15mn16s

-61ème HABUDZIK Valérie (Spiridon)                                   1h15mn31s

-62ème COURTEIX Josiane                                                  1h15mn39s

-63ème ROUCOU Laurence (Spiridon)                                 1h18mn34s

-64ème REYNAUD Pascal (Spiridon)                                    1h18mn35s

-65ème AUDIC Roger (esca St Médard)                                1h21mn17s

-66ème LAURENT Michel                                                      1h26mn47s

-67ème CHORT Isabelle                                                        1h26mn48s

-68ème CHADOURNE René                                                 1h27mn31s